Примерное время чтения: 2 минуты
739

Миллиардер Брэнсон побрил ноги, чтобы превратиться в стюардессу

Москва, 12 мая – АиФ-Москва. Известный своей экстравагантностью английский миллиардер Ричард Брэнсон обслужил рейс AirAsia из Австралии в Малайзию в качестве стюардессы, сообщает The Australian.

На такой шаг предприниматель пошел из-за проигранного пари, которое он заключил с другим бизнесменом – руководителем AirAsia Тони Фернандесом. В 2010 году два товарища поспорили о том, чья команда победит на гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби. По условиям пари, проигравший должен был обслужить один рейс в качестве стюардессы. В итоге команда Фернандеса Lotus опередила Marussia Virgin Брэнсона.

Новая стюардесса появилась на борту самолета, совершившего 12 мая полет из австралийского города Перт в Куала-Лумпур. Перед тем как облачиться в фирменную алую униформу компании, Брэнсон побрил ноги, надел туфли на высоком каблуке и накрасил губы алой помадой. Правда, сбривать свою бороду миллиардер наотрез отказался.

Во время полета Брэнсон смог отомстил Фернандесу, которому проиграл спор: он уронил на него стакан с соком. По прилете в место назначения,глава AirAsia поспешил «уволить» неуклюжую стюардессу.

Ричард Брэнсон является основателем корпорации Virgin, которая включает в себя около 350 различных филиалов. Состояние предпринимателя оценивается в три миллиарда фунтов стерлингов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах