Примерное время чтения: 2 минуты
245

Женщина родила в машине на посту ГИБДД на трассе под Тулой

Москва, 6 апреля – АиФ-Москва. Сотрудники ДПС оказали помощь женщине, которая не успела доехать до роддома и родила в салоне автомобиля на трассе «Дон» в Тульской области, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Как говорится в сообщении ведомства, около 21.30 пятницы автомобиль ВАЗ-2107 на большой скорости заехал на территорию поста ДПС «211 километр» автодороги «Дон». Из машины выбежал водитель, сообщивший, что в салоне автомобиля родила молодая женщина, которой необходима помощь врачей.

Сотрудники ДПС вызвали «скорую помощь», а новорожденного ребенка завернули в чистые простыни. Через некоторое время приехала «скорая», которая увезла женщину в больницу города Узловая.

Позже стало известно, что водителя ВАЗа знакомые попросили отвезти беременную женщину из Новомосковска в областной родильный дом, а по пути у нее начались схватки. Перепугавшийся водитель заехал на пост ГИБДД. Через некоторое время родился малыш. Мужчина попросил выразить благодарность дежурной смене поста ДПС за то что они оказали содействие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах