Примерное время чтения: 2 минуты
343

В столице Бурятии умерла победительница конкурса красоты

Москва, 18 марта – АиФ-Москва. Победительница конкурса «Краса Бурятии-2008» Виктория Лыгденова скончалась в своей квартире в Улан-Удэ, обстоятельства ее смерти выясняют следователи, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СКСКР по республике.

15 марта тело 22-летней девушки в квартире на улице Ключевской обнаружил ее отец, который около 11 часов не смог дозвониться дочери с работы и решил выяснить, почему она не берет трубку.

«По предварительным данным, девушка около месяца назад после смерти матери переехала жить в квартиру к своему отцу и сестре. Пятнадцатого марта с утра она оставалась дома одна», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, взволнованный мужчина приехал домой и в спальне на втором этаже квартиры обнаружил тело дочери.

По данному факту проводится доследственная проверка.

В ходе судебно-медицинского исследования эксперты не смогли установить причину смерти девушки. Необходимы экспертизы с применением расширенных методик, в том числе, химические и гистологические исследования, добавил представитель ведомства. Он отметил, что результаты доследственной проверки позволят принять правовое решение.

В 16 лет Виктория Лыгденова стала обладательницей титула «Краса Бурятии-2008», в 17 лет - заняла третье место на конкурсе «Краса России» и одержала победу в номинации «Приз Прессы». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах