Примерное время чтения: меньше минуты
136

Националисты готовы помочь ФМС в формировании миграционных патрулей

Москва, 27 февраля – АиФ-Москва. Лидер националистического движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин заявил о готовности националистов помочь ФМС в формировании миграционных патрулей.

«Надеемся, что это не станет профанацией и эта деятельность будет вестись в реальности, а не на бумаге», – приводит Интерфакс его слова.

Ранее глава миграционной службы Константин Ромодановский рассказал о том, что опыт созданных в Москве миграционных патрулей оказался положительным. В связи с этим у ФМС возникла идея создать миграционные патрули во всех крупных городах России.

По словам руководителя столичного управления ФМС России Ольги Кирилловой, тем временем московские миграционные патрули, созданные в начале февраля текущего года, заступили на ежедневные дежурства во всех округах Москвы. Представители московской городской народной дружины прошли обучение и теперь будут участвовать в рейдах вместе с сотрудниками миграционной службы на станциях подземки, вокзалах и других транспортных узлах, а также в местах скопления людей.

Оцените материал
Оставить комментарий (11)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах