Примерное время чтения: 2 минуты
351

Лукашенко: Путин повредил позвоночник при борьбе дзюдо

Москва, 27 ноября – АиФ-Москва. Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о том, что не может сыграть в хоккей с российским президентом Владимиром Путиным, потому что тот повредил позвоночник.

По словам президента Беларуси, российский лидер любит бороться, а повреждение получил в спарринге, когда поднял и бросил напарника.

«Он говорит, мы еще не готовы с твоей командой играть. Позвоночник где-то повредил он. В борьбе. Боролся где-то на ковре и повредил позвоночник. Поэтому откладывается наша встреча. Я знаю его эту проблему. Он любит бороться. Боролся, боролся, поднял человека, бросал через себя, подвернул позвоночник», - цитирует агентство Reuters Лукашенко. Белорусский лидер добавил, что Путин попросил его перенести игру на более позний срок.

В пресс-службе Владимира Путина комментариев на этот счет пока не дают.

Полёт со стерхами стоил Путину здоровья. Возможно, у президента проблемы со спиной >>

Разговоры о травме президента России в СМИ ведутся уже больше месяца. Высказывались предположения, что спину президент повредил во время полета со стерхами. В последний раз его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин растянул мышцу во время занятий спортом. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (13)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах