Примерное время чтения: 2 минуты
94

На Камчатке полицейский устроил серьезное ДТП: трое пострадавших

На Камчатке три человека пострадали в ДТП с участием полицейского. Управляя личным автомобилем «Субару Форестер», полицейский выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Тойотой».

«Авария произошла в среду. По предварительным данным, помощник оперативного дежурного дежурной части УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому, возвращался с суточного дежурства на личном автомобиле «Субару Форестер». На улице Зеркальная полицейский пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с автомашиной «Тойота Спринтер», в которой находились три человека», - сказала старший помощник главы СУ СКР по Камчатскому краю Елена Матафонова.

При столкновении удар был настолько сильным, что людей находившихся в «Тойоте» пришлось буквально вырезать из салона. В результате аварии водитель и двое пассажиров иномарки был госпитализированы в Камчатскую краевую больницу. Полицейский и его пассажирка получили незначительные травмы и от госпитализации отказались.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавила Матафонова.

В ведомстве отмечают, что результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель в момент совершения ДТП был абсолютно трезв.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

17 июня в Омске женщина-полицейский стала виновницей ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Сотрудница МВД попыталась проехать на красный свет. В результате ее «Тойота» протаранила автомобиль «Хонда», который оказался выброшен на встречную полосу движения, где в него врезались две легковых машины.

В мае на северо-востоке Москвы инспектор ДПС устроил ДТП, в результате которого два человека пострадали. На Ленинградском шоссе столкнулись автомобиль, за рулем которого находился полицейский, с автомобилем «Газель». В результате ДТП сотрудник полиции получил закрытую черепно-мозговую травму, а пассажирка «Газели» - ушиб плеча. В больнице выяснилось, что пострадавшая девушка находится на восьмом месяце беременности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах