Примерное время чтения: 2 минуты
1125

Женщины составили худший рейтинг подарков на 8 марта

Женщины в России сообщили о том, какие подарки на праздник 8 марта они считают худшими и составили соответствующий рейтинг. В частности, больше всего лица прекрасного пола не любят, когда им дарят дешевую бижутерию – об этом говорят 58% опрошенных россиянок.

На втором месте, по данным портала SuperJob, оказалась продукция из интим-магазинов. Пошлым такой презент считают 42% женщин.  41% терпеть не могут подарки в виде прыжка с парашюта и прочих «экстремальных» подарков.

Далее в рейтинге нелюбимых даров следуют брелоки, статуэтки и прочие сувениры. От него сморщат нос 38% россиянок. Кроме этого, 18% представительниц прекрасного пола не желают получать кухонную или бытовую утварь, которая считается предметом необходимости, чем подарком.

Еще одним из худших подарков стало кружевное белье, его без примерки не желали бы получить на 8 марта 13% женщин. Чуть меньше, 12%, терпеть не могут получать в подарок карту в фитнес-клуб, а 11% не желают посещать оплаченный курс SPA-процедур или не обрадуются подарочному сертификату в магазине.

По-прежнему лучшим подарком для женщин считается букет цветов. Именно их собираются подарить в этом году 54% мужчин, а получить хотели бы 45% женщин, сообщает исследовательский центр «Левада».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах