Примерное время чтения: 2 минуты
167

Веб-камеры на выборах показали миру русский быт

Веб-камеры, которые были установлены на каждом избирательном участке в России, помогли россиянам и иностранцам увидеть, чем живет народ в день президентских выборов.

«За прошедшие 48 часов эти камеры показали увлекательную жизнь русской провинции. Мы увидели и уборщиков со швабрами в спортзале, и прикорнувшего на диване члена избирательной комиссии, и даже залихватские субботние танцы где-то в глубинах Сибири», - пишет британская газета The Guardian.

Например, за сном члена избиркома, который изволил почивать на фоне ковра следили более 2,5 тысяч интернет-пользователей. Это видео было снято на избирательном участке номер 49 в частном доме села Меседой в Чеченской республике.

Не менее популярным стал ролик с засыпающей сотрудницей правоохранительных органов, которая яростно боролась со сном, но в итоге сдалась и отдалась объятиям морфея прямо на служебной шапке.

Взорвал Рунет ролик о главе Чечни Рамзае Кадырове, танцующем лезгинку на избирательном участке . Кроме этого, танцевали и пиршествовали на участке № 952 в Тюмени, а дискотеку под наблюдением камер устроили на участке № 571, расположенном в доме культуры «Родина» в Кирове. В этом же городе была снята сцена страстного поцелуя на участке № 441.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах