Примерное время чтения: 1 минута
144

Автомобиль главы Росатома Кириенко попал в ДТП

Служебный автомобиль главы Государственной корпорации по атомной энергии (Росатома) Сергея Кириенко попал в ДТП в Подмосковье. В него врезались «Жигули», чиновник при этом не пострадал.

Авария произошла утром в понедельник, 13 февраля, на трассе, ведущей в аэропорт Внуково. В машину представительского класса с номерами АМР, где находился Кириенко, врезался водитель ехавших в попутном направлении «Жигулей». По данным источника в правоохранительных органах, он не справился с управлением на скользкой дороге.

В аварии никто не пострадал. Кириенко добрался до аэропорта в полицейском автомобиле.

Ни в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области, ни в управлении делами президента факт аварии не подтвердили.

Как сообщил представитель Росатома, у Кириенко на сегодня запланирована рабочая поездка в Воронежскую область, где он намерен инспектировать строительство Нововоронежской АЭС-2.

», – сообщил представитель пресс-службы Росатома.

При этом факт аварии вообще не подтверждает. «Мы не располагаем информацией о том, было ли ДТП на том участке дороги или нет», – сказал агентству представитель пресс-службы.

В не комментируют. «У нас нет информации по этому поводу», – сказал пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

Одним из самых громких ДТП последнего времени с участием высокопоставленного чиновника стала авария, в которой серьезно пострадал губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах