Примерное время чтения: 1 минута
280

Стало известно, как выглядит новый талон техосмотра

Фото предоставлено пресс-службой ФГУП «Гознак»

С первых дней 2012 года Федеральное государственное унитарное предприятие «Гознак» приступило к отгрузке талонов ТО нового образца по заявкам операторов техосмотра, аккредитованных Российским союзом Автостраховщиков (РСА). Об этом говорится в информационном письме «Гознака», поступившем в редакцию AIF.RU.

        

      

 

К 1 января 2012 года предприятие подготовило к отгрузке заказчиками один миллион бланков талонов ТО. К 10 января было изготовлено еще 2,5 миллиона бланков. К 12 января в соответствии с заключенными трехсторонними договорами эта партия также была отгружена.

       

      

 

Данное количество бланков талонов ТО нового образца соответствует четверти квартальной потребности в талонах техосмотра.

На интернет-сайте ФГУП «Гознак» в разделе «Для заказчиков» размещено информационное письмо о порядке оформления договоров на изготовление бланков ТО. Разработанный специалистами ФГУП «Гознак» и представленный на сайте функционал позволяет аккредитованным РСА операторам подготовить договор в интерактивном режиме.

В письме говорится, что предприятие и в дальнейшем будет осуществлять производство и отгрузку талонов ТО до полного удовлетворения всех заявок, поступающих от операторов техосмотра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах