Примерное время чтения: 2 минуты
139

По факту ДТП, в котором погиб актер Емшанов, возбуждено дело

Уголовное дело возбуждено по факту крупной аварии на Садово-Сухаревской улице в Москве, передает «Интерфакс». Жертвами ДТП стали три человека, среди которых – актер Никита Емшанов, находившийся за рулем автомобиля Mercedes с транзитными номерами. По другим данным, в ДТП погибли пять человек.

Следственным управлением УВД по Центральному административному округу столицы возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

ДТП, в котором погиб Никита Емшанов, произошло 17 августа в 06.30 утра на улице Садово-Сухаревской в центре Москвы. Mercedes, за рулем которого находился актер, столкнулся с внедорожником Hyundai Santa Fe. В результате аварии погибли три человека, еще четверо попали в больницу.

 

Как сообщает Life News, гибель Емшанова подтвердила сотрудница «Актерского агентства №1». Он погиб в день своего 28-летия. По ее словам, до этого актер не раз попадал в ДТП. В частности, он переворачивался на автотрассе Москва – Петербург.

Сначала в столичном ГИБДД сообщили, что водитель Mercedes проходил под другой фамилией – Елишанов; было указано, что ему 38 лет.

За последнее время это уже второе ЧП с молодыми актерами, произошедшее в столичном регионе. В начале августа при прыжке с парашютом разбился 37-летний Алексей Завьялов. Емшанов снимался вместе с ним в новой картине «Монтикора 3D», рассказывающую про стритрейсинг.

Всего Емшанов снялся в 50 фильмах, среди которых «72 метра», «Десантура», «Грозовые ворота», «Александровский сад».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах