Примерное время чтения: 1 минута
153

МЖД меняет расписание электричек Ярославского направления

По информации службы корпоративных коммуникаций МЖД, с 11 по 13 мая будет изменено расписание движения пригородных поездов Ярославского направления. «На Ярославском направлении Московской железной дороги начался следующий этап капитального ремонта второго главного пути на перегоне Москва-Ярославская - Лосиноостровская и второго главного пути станции Лосиноостровская», - сообщили представители ведомства.

График движения пригородных электропоездов будет скорректирован в период с 9.10 до 16.10 и в ночь с 21.40 до 5.40, пишет РИА Новости. Некоторые электропоезда будут выведены из расписания. Однако «отмены электропоездов фактически не затронут часы пик, исключение составляет лишь три электропоезда … отправлением со станции Монино в 7.52, со станции Болшево - в 9.05 и из Москвы в 18.01», - отметили в МЖД.

«Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства и просит внимательно ознакомиться с информацией об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов, которая размещена на вокзалах и остановочных пунктах МЖД», - добавляется в сообщении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах