Примерное время чтения: 2 минуты
189

Президент собрался лично проверять благоустройство дворов в регионах

Дмитрий Медведев пообещал лично проверять состояние подъездов и дворов во время поездок в регионы России, сообщает ИТАР-ТАСС. Президент заявил, что инспектировать он будет без предупреждений.

«Конечно, буду это делать с отклонением от заранее запланированного маршрута, иначе никогда ничего не увидишь», - сказал Медведев. Президент добавил, что, по его мнению, провести подобную ревизию «довольно просто – сел за руль и уехал».

Проводить подобные проверки и рейды глава государства посоветовал и главам муниципалитетов. По словам Медведева, после командировок он получает массу обращений и электронных посланий.

«Пишут обычно: вы у нас были, к вашему приезду покрасили центральную улицу, посадили деревья. И на этом все заканчивается, а дворы и подъезды остаются в ужасном состоянии», - процитировал письма президент.

С неожиданной проверкой Медведев посещал только Киевский вокзал. Тогда, вскоре после теракта в аэропорту «Домодедово», он решил лично проверить системы безопасности на транспортных узлах столицы. Глава государства остался недовольным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах