Примерное время чтения: 2 минуты
233

Путин спел на благотворительном концерте

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся концерт в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. В зале присутствовал находящийся в городе с рабочим визитом Владимир Путин.

А вот на сцене выступали звёзды мирового кино и эстрады. Список весьма внушителен: Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Ингрид, а также Жерар Депардье.

Российский премьер также поднялся на сцену. Владимир Путин исполнил на фортепиано «С чего начинается Родина» и спел песню на английском языке. Зал приветствовал выступление главы правительства стоя аплодисментами.

РИА Новости пишет, что концерт – лишь одна из частей благотворительной акции: ранее звездные гости посетили медицинские центры двух столиц, а также больницы, детские дома, общались с больными детьми, дарили им подарки.

Сообщается, что средства от концерта планируется передать в помощь детским онкологическим и офтальмологическим центрам для приобретения необходимой диагностической аппаратуры, медицинских инструментов, лекарств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (21)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах