Примерное время чтения: меньше минуты
2038

Шварценеггер легализовал употребление марихуаны

Как сообщает Газета.ru, покидая пост Губернатора Калифорнии, Арнольд Шварценеггер подписал закон снимающий уголовную ответственность за хранение одной унции (29 грамм) марихуаны. Теперь данное нарушение предусматривает лишь штраф в размере $100.

Отметим, что на проведенном ранее референдуме жители самого населенного штата проголосовали против легализации марихуаны.

Оцените материал
Оставить комментарий (5)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах