Примерное время чтения: меньше минуты
207

Столичный водитель сбил двух девушек на пешеходном переходе

Сегодня днем на юго-востоке Москвы водитель ВАЗ-2109 сбил двух девушек на пешеходном переходе. Кроме них пострадали и собака, с которой они прогуливались. Инцидент произошел возле дома 83 на улице Юных Ленинцев, сообщает ИнтерФакс.

В результате ДТП девушки получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. На месте аварии в настоящее время работаю сотрудники ГИБДД. Выясняются обстоятельства происшедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах