Примерное время чтения: 2 минуты
198

Погибший в Москве прокурор ехал с превышением скорости

Родственники опознали мужчину, погибшему в автомобильной аварии в ночь на 15 июня. Выяснилось, что за рулем иномарки находился 28-летний сотрудник прокуратуры Московской области Камиль Магомедов. Об этом сообщает Life News.

По предварительной информации, причиной трагедии стало превышение скорости. Сотрудники ДПС предполагают, что автомобиль ехал со скоростью по меньшей мере 200 километров в час. Под колеса машины попал канализационный люк. Воздушная волна буквально вырвала крышку люка из пазов, и он вылетел либо между бампером, либо между передними и задними колесами. Сила удара была такова, что люк раскололо на четыре части.

Точную картину произошедшего предстоит установить экспертам. По факту гибели в аварии сотрудника прокуратуры Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Москвы проводит проверку.

Авария произошла в ночь на 15 июня. BMW M5 ехал по Бережковской набережной. Как рассказывали очевидцы, машина зацепилась за открытый люк, ее закрутило и выбросило на встречную полосу. Автомобиль задел ехавшего навстречу мотоциклиста, с большой силой ударился о столб, взорвался, пробил ограждение и упал в реку.

Водитель BMW погиб на месте. Мотоциклиста с серьезными травмами доставили в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах