Примерное время чтения: 2 минуты
107

Кадыров предложил главе Дагестана бороться с террористами вместе

Как сообщает РИА Новости, президент Чечни Рамзан Кадыров предложил помощь в связи с терактом в дагестанском Кизляре предложил помощь главе республики findmapplaces.comв борьбе с террористами и боевиками.

Напомним, в Кизляре сегодня была взорвана машина, после чего смертник привел в действие взрывное устройство, находясь в толпе оперативников. По данным республиканского МВД, погибли 12 человек, в том числе двое террористов, ранены 29 человек.

Когда Кадыров узнал о трагедии в Кизляре, он немедленно позвонил президенту Республики Дагестан и предложил помощь в борьбе с террористами. «Вы можете рассчитывать на любую помощь. Мы готовы оказать любую поддержку, а только совместными усилиями мы сможем искоренить это зло», - заявил Кадыров.

В итоге лидеры двух республик договорились тесно координировать действия правоохранителей по поиску, задержанию и нейтрализации боевиков. Как передает пресс-служба, Кадыров и Магомедов сошлись во мнении, что борьба с террористами должна носить жесткий непримиримый характер. Магомедов также выразил благодарность чеченскому президенту за поддержку и слова соболезнования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах