Примерное время чтения: 2 минуты
157

Татьяна Зыкина: Песни, написанные не по своей жизни - неживые

В «АИФ» проходит онлайн-конференция с рок-певицей Татьяной Зыкиной. Читателей интересует, являются ли ее песни автобиографичными?

«Конечно, да», - сказала Зыкина. «По-другому не имеет никакого смысла. Песни, написанные не по своей жизни, не живые», - считает певица.Кроме того, она не любит «выражать старые песни». «Несколько лет назад написанные песни для меня не живые», - добавила она.

Зыкина отметила, что несколько лет назад пела придуманные истории. «У меня была очень спокойная жизнь, чтобы писать, я много придумывала, не было личных историй. Поэтому песни слегка искусственные для меня. А то, что пишу последние года 3-4, это для меня каждый раз что-то очень интимное, личное, я обожаю, что песни написаны не от хорошей жизни», - говорит артистка.

«Они все грустные, для меня это тяжелые воспоминания, но я очень счастлива возможностью все время возвращаться в прошлое. Эти все воспоминания для меня живые, актуальны в моей голове», - говорит она. «Это как ЖЖ писать, ты ведь перечитываешь, и в этом фишка. Ты напоминаешь себе, все время ворошишь прошлое, это очень здорово».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах