Примерное время чтения: 2 минуты
189

Египетская официантка семь раз за полтора месяца вышла замуж

Новоиспеченный супруг официантки одного из кафе египетского курорта Хургада пережил настоящий шок, случайно обнаружив в вещах своей благоверной шесть действующих брачных контрактов. Все они были заключены незадолго до их свадьбы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Аль-Масри аль-Яум».

Под угрозой кровавой расправы супруг добился от жены признания в том, что он стал ее седьмым законным мужем за полтора месяца.

25-летняя официантка в одном из курортных кафе устроила настоящую охоту на холостяков, посещавших кафе, где она работала. После заключения очередного брака, ветреница теряла к возлюбленному всякий интерес и на следующий день начинала поиск новой жертвы. Официантка выходила замуж в среднем раз в неделю и немедленно переезжала в дом к новому избраннику, не удосуживаясь даже поставить в известность предыдущего мужа.

В настоящее время роковая женщина находится под арестом в ожидании суда. Свою вину она признавать отказывается, уверяя, что просто стала жертвой любви и мужского эгоизма. Все ее мужья были счастливы с ней, утверждает «супруга на неделю», пусть это семейное счастье и было столь мимолетным.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах