Примерное время чтения: 2 минуты
89

В жилом доме в Нью-Йорке произошел взрыв

В жилом доме в Нью-Йорке произошел взрыв. В результате происшествия погибли два человека и еще, по меньшей мере, четверо получили ранения. Взрыв прогремел около 06.30 по местному времени (14.30 мск) в двухэтажном здании, расположенном в жилом комплексе в нью-йоркском районе Квинс.

В результате взрыва произошло возгорание и начался сильный пожар. Приехавшие к месту происшествия пожарные вытащили из огня тела двух погибших – мужчины и женщины. Они получили множественные ожоги и отравились угарным газом. По предварительным данным, квартира, где были обнаружены тела, не была оборудована пожарной сигнализацией.

Это уже второй за несколько часов пожар в Нью-Йорке, унесший жизни выходцев из Азии и связанный с нарушением правил противопожарной безопасности. Около 04.00 по местному времени (12.00 мск) в китайском квартале на Манхэттене в результате пожара, вспыхнувшего из-за короткого замыкания в удлинителе, погибли два человек и около 30 получили ожоги и травмы различной степени тяжести, пишет РИА Новости.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах