Примерное время чтения: 2 минуты
169

В Японии убита россиянка Анастасия Корпачева

В Японии неизвестный убил 23-летнюю россиянку Анастасию Корпачеву, передает РИА Новости со ссылкой на представителей местной полиции. Инцидент произошел в пятницу около полудня по местному времени (6 часов утра по Москве) в городе Сока префектуры Сайтама.

Сообщается, что за несколько минут до происшествия девушка разговаривала с мужчиной, личность которого пока установить не удалось. Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес Корпачевой два ножевых ранения в область шеи, после чего скрылся с места происшествия на велосипеде. Девушка упала в реку, откуда её достали свидетели произошедшего. Раненную россиянку доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти её жизнь.

По факту убийства местное отделение японской полиции возбудило уголовное дело и приступила к поискам преступника. Как подчеркивает агентство, за час до происшествия россиянка вместе со своим 57-летним мужем, гражданином Японии, обратилась в полицию с жалобой на беспокоящего пакистанца. РИА Новости сообщает, что пристававший к ней мужчина был её знакомым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах