Примерное время чтения: меньше минуты
261

В Австрии поезд влетел в грузовик

В Австрии произошла крупная авария: поезд столкнулся с грузовиком. В результате ДТП пострадали восемь человек. Авария произошла после того, как оборудованным светофором переезде в городе Вольфсдорф (земля Штирия) грузовик со словацкими номерными знаками выехал на пути перед двигающимся составом. Водитель грузовика почти успел проскочить перед поездом, но не успел: удар пришелся на пустой кузов автомобиля. Ранения получили два находившихся в кабине грузовика человека, машинист и пять пассажиров.

По версии полиции, водитель грузовика по каким-то причинам просто не заметил красного сигнала светофора, пишет РИА Новости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах