Примерное время чтения: меньше минуты
229

Трех москвичей сняли с горы в Крыму

Вблизи Фороса в Крыму спасателям МЧС Украины пришлось помочь сойти с горы троим москвичам. Альпинисты-любители в возрасте от 20 до 33 лет 5 августа совершили восхождение на гору Кильсе-Бурун, но не смогли самостоятельно с нее спуститься.

Спасатели работали, начиная с 20.54 и до 2.20 местного времени (3.20 мск). С помощью специального снаряжения они сняли путешественников со скалы и доставили в безопасное место, сообщает Акадо.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах