Монахи Шаолиня организовали в интернете свой магазин, в котором продаются самые различные товары, например, ботинки, футболки, чай, самоучители по кунг-фу, «экологически чистые» палочки для еды и домашние тапочки.
Пользователи возмущены такой затеей монахов. «Шаолинь становится все менее и менее привлекательным. В монастыре есть гигантская фигура смеющегося Будды. Если бы он увидел, что делает монастырь в наши дни, я не уверен, что он все еще продолжал бы смеяться», - пишут они.
Магазин «Шаолинь - место радости» - не первая коммерческое предприятие монахов. Они уже проводили единоборства, снимали фильмы и реалити-шоу. Ранее, когда старейшему монаху подарили шикарный автомобиль за вклад в развитие туриндустрии, это вызвало множество нареканий со стороны верующих.
186
Шаолиньские монахи организовали интернет-магазин, где продают тапочки и футболки
Самое интересное в соцсетях
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть