Примерное время чтения: 2 минуты
188

На подмосковной даче Валерия Газзаева застрелили гастарбайтера из Молдавии

На вечеринке, устроенной в Подмосковье на даче тренера футбольного ЦСКА Валерия Газаева произошло убийство. Большая компания молодых людей, среди которых был сын тренера, решила пострелять из ружья. Шальная пуля случайно попала в рабочего из Молдавии, передает Росбалт.

«Еще точно, не известно, велся ли огонь по банкам или другим мишеням, но в результате пуля попала в находившегося на соседнем участке приезжего из Молдавии — 43-летнего Георгия Мораря» — отметил источник в правоохранительных органах. Мужчина получил огнестрельное ранение в печень, его тело обнаружили только спустя час другие строители, работавшие на участке.

Следственный отдел по Одинцовскому району СУ СКП РФ по Московской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). «Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, следователи вторые сутки допрашивают всех, кто был свидетелем происшествия» — отметили в СУ СКП по Московской области. По нашей информации, в ближайшее время будет допрошен и Аслан Газаев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах