Примерное время чтения: 2 минуты
127

Над штатами Аризона и Флорида пролетели странные красные шары

Жители двух штатов Америки 21 апреля заметили в ночном небе подозрительные огни. О загадочных небесных объектах сообщают, в частности, жители флоридского городка Сент-Августин и обитатели долины Дир, расположенной к северу от Финикса в штате Аризона.

Около 9 вечера по местному времени в небе появилось несколько шаров красного цвета, которые двигались на одной скорости. NBC уточняет, что похожие объекты, также около 9 вечера по местному времени, видели и в Германии.

В Аризоне представители авиабазы Люк утверждают, что никаких самолетов в районе происшествия в указанное очевидцами время не пролетало. Представители местного аэропорта Deer Valley Phoenix Airport утверждают, что пилоты самолетов не видели в то время в небе ничего необычного.

Напомним, что последний раз в Аризоне странные огни в небе наблюдались немногим более 11 лет назад. 13 марта 1997 года жители окрестностей Финикса увидели несколько светящихся объектов, передвигавшихся по небу. Уфологи считают, что в тот день жители штата могли стать свидетелями полета НЛО над территорией США, пишет Lenta.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах