Примерное время чтения: 2 минуты
118

Супруга и дочь Джорджа Буша выпустили книжку в картинках

Жена президента США Лора Буш и одна из их дочерей 26-летняя Дженна Буш представили в эфире телекомпании Эн-би-си совместно написанную ими детскую «книжку в картинках» о важности уроков чтения. Сегодня книга поступила в книжные магазины США.

«Это истории, основанные на тех историях, которые я рассказывала Барбаре и Дженне, когда они были маленькими девочками», — сказала Лора Буш.

По словам Дженны Буш, они с матерью обсуждали подготовку этой книги более года, в нее вошел также тот опыт, который Лора Буш получила, работая в школе в Хьюстоне в штате Техас.

«Она рассказывала о том, как помогала привить любовь к чтению своим детям и как использовать свое воображение», — сообщила Дженна.

Главным героем книги, рассчитанной на детей в возрасте четырех-восьми лет, является школьник по имени Тайрон, который всячески увиливает от уроков чтения, но потом учитель помогает ему увидеть, что чтение может быть веселым занятием. Книга под названием «Прочти все об этом!» вышла в твердой обложке, в ней 32 страницы. Она продается по цене 18 долларов, пишет РИА Новости.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах