Примерное время чтения: 2 минуты
140

Вышел в свет первый номер «АиФ. ПРО кухню»

«При формировании контента журнала перед нами стояла задача создать журнал о самом главном месте в жизни семьи - кухне, где готовят и едят, принимают гостей, общаются, принимают решения, грустят и радуются, – отметил заместитель генерального директора по приложениям Богдан Курилко. – «АиФ. ПРО кухню» поможет сделать пребывание женщины на кухне максимально приятным и интересным. Это журнал для женщин, которые верят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, для женщин, которые хотят удивлять и радовать свою семью».

Издание рассчитано на молодых энергичных женщин, качественное по исполнению и при этом чрезвычайно доступное по цене. Объём журнала составляет 80 полос. «АиФ. ПРО кухню» распространяется в Москве и ряде регионов России.

Об АИФ ПРО:

АИФ ПРО – общее название для серии журналов-советчиков Издательского дома «Аргументы и факты», содержанием которых являются практические актуальные советы, способные помочь читательницам в конкретных ситуациях. Это издания, которые отвечают на вопросы: где, как, сколько стоит и как использовать? Эти издания имеют одинаковые дизайн и стиль написания статей, но различны по тематике. В ближайшее время будут запущены и другие журналы серии «АиФ. ПРО».

Первый журнал серии ПРО «АиФ. Про здоровье» занял достойные позиции в нише журналов о здоровье и здоровом образе жизни. Суммарная аудитория одного номера в Москве и Санкт-Петербурге 161 200 тыс. чел. (по данным исследования NRS декабрь 2007 - февраль 2008, TNS Gallup Media).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах