Примерное время чтения: 2 минуты
117

12 апреля в Подмосковье открывается охотничий сезон

В субботу, 12 апреля, в Московской области начинается охота на птицу. Как отметил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Николай Савенко, охота на диких гусей, селезней, а также тетеревов и глухарей будет разрешена с 10 по 22 апреля. Министр также отметил, что осенний охотничий сезон в Подмосковье откроется в середине августа и продлится около трех месяцев.

В других регионах страны также запланированы охотничьи сезоны. Так, на Камчатке — на территории Елизовского, Быстринского, Мильковского, Соболевского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Тигильского муниципальных районов охота на медведя будет открыта с 25 апреля по 25 мая 2008 года. На территории Карагинского, Пенжинского, Олюторского районов — с 28 апреля по 28 мая 2008 года, пишет Regions.ru.

В Омской области охота на водоплавающую дичь разрешена с шести утра 1 мая до 22 часов 4 мая, сообщает rmx.ru.

С 12 апреля по 21 апреля — разрешено охотиться на птиц в правобережье реки Волги за исключением охотничьего хозяйства «Темино»; с 25 апреля по 4 мая — в левобережье реки Волги, а также в охотничьем хозяйстве «Темино».

С 12 апреля сезон охоты на птиц открывается во Владимирской области, 19 апреля — в Ярославской, с 26 апреля — в Зауралье, пишет Росбалт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах