Примерное время чтения: 3 минуты
958

Сутки за минуту. Утро 3 марта 2015

Москва, 3 марта - АиФ-Москва.

Традиционная «прямая линия» с Путиным пройдёт 16 апреля, Пушков назвал три сценария «оранжевой революции» в России, в убийстве Немцова подозревают бойцов батальона имени Дудаева — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

СМИ: традиционная «прямая линия» с Путиным пройдёт 16 апреля

Традиционная прямая линия президента Владимира Путина, во время которой он пообщается с россиянами, запланирована на 16 апреля. Далее.

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Пушков назвал три сценария «оранжевой революции» в России

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, существует три сценария, по которым в России пытаются устроить «Оранжевую революцию». Далее.

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков Фото: www.russianlook.com

СМИ: в убийстве Немцова подозревают бойцов батальона имени Дудаева. 

Следователи, работающие по делу об убийстве Бориса Немцова, рассматривают одну из версий убийства, согласно которой политик был убит по заказу украинских спецслужб, а организаторами преступления могли быть чеченские боевики из так называемого батальона имени Джохара Дудаева, воюющего в Донбассе. Далее.

Фото: РИА Новости

Лидеры «нормандской четвёрки» отметили улучшение ситуации на Украине

Лидеры стран «нормандской четвёрки» (Россия, Германия, Франция, Украина) провели телефонные переговоры, в ходе которых был отмечен прогресс в урегулировании кризиса на Украине. Далее.

нормандская четверка Фото: Reuters

Новак: РФ и Украина в конце марта продолжат обсуждение газовых поставок

Глава Минэнерго России Александр Новак по итогам трёхсторонних переговоров по газу заявил, что Россия и Украина в конце марта продолжат обсуждение вопроса поставок газа летом и его закачки в ПХГ Украины. Далее.

Газопровод. Фото: Shutterstock.com

 

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах