Примерное время чтения: 2 минуты
489

Сутки за минуту. Вечер 12 февраля 2015

Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

Франция может передать России «Мистраль» в ближайшие дни, рубль снова снизился к евро и доллару, киевские силовики пообещали выполнять договорённости о прекращении огня — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Франция может передать России «Мистраль» в ближайшие дни

По словам источника, возможность для этого дал успех встречи в «нормандском формате» в Минске. Подробнее в материале.

Фото: Официальный сайт ВМФ США/ Corbin Shea

Рубль снова снизился к евро и доллару

Российская валюта вернулась к снижению после некоторого роста на позитивных новостях из Минска. Подробнее в материале.

Фото: Shutterstock.com

Киевские силовики пообещали выполнять договорённости о прекращении огня

По словам представителя спецоперации, военные рассчитывают на аналогичные действия со стороны ополченцев. Подробнее в материале.

Фото: Reuters/ Valentyn Ogirenko

О чём договорились в Минске Путин, Порошенко, Олланд и Меркель?

Минские переговоры лидеров «нормандской четвёрки» по вопросу урегулирования конфликта в Донбассе продлились 16 часов. Во встрече приняли участие президент РФ Владимир Путин, президент Украины Пётр Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд. Подробнее в материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах