Примерное время чтения: 4 минуты
534

Сутки за минуту. День 25 августа 2014

Москва, 25 августа - АиФ-Москва.

Путин и Порошенко могут встретиться в Минске, Россия намерена отправить на Украину вторую партию гуманитарного груза, правительство Франции уходит в отставку — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Лавров: в Минске может состояться встреча Путина и Порошенко

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос о возможной отдельной встрече глав двух государств в рамках саммита лидеров Таможенного союза, представителей Еврокомиссии и президента Украины, заявил, что во вторник, 26 августа, в Минске может состояться встреча Президента РФ Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко. Подробнее в материале.

Путин и Порошенко. Фото: Reuters

Премьер-министр Франции подал прошение об отставке правительства

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс в понедельник подал президенту страны Франсуа Олланду заявление об отставке правительства. Подробнее в материале.

Фото: globallookpress.com / Panoramic

Жену Навального вызвали на допрос в Следственный комитет

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия написала в Twitter своего мужа, что её вызвали на допрос в Следственный комитет РФ. Подробнее в материале.

Юлия Навальная. Фото: РИА Новости

Россия планирует отправить ещё один гумконвой по прежнему маршруту

Ещё один гуманитарный конвой Россия намерена отправить в Луганск в ближайшие дни, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на брифинге в понедельник. Подробнее в материале.

Фото: АиФ / Георгий Александров

Что важного сказал глава МИД РФ Лавров на брифинге по Украине?

Глава МИД РФ Сергей Лавров начал брифинг для российских и западных журналистов по ситуации на Украине. О том, какие заявления были сделаны в ходе пресс-конференции, рассказывает АиФ.ru. Подробнее в материале.

Сергей Лавров. Фото: РИА Новости

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах