Примерное время чтения: 4 минуты
1154

Сутки за минуту. День 10 августа 2014

Москва, 10 августа – АиФ-Москва. Испанские производители молока тревожатся из-за ограничений на импорт в РФ, власти ДНР прекратят огонь, чтобы населению доставили гуманитарную помощь, Россия ответила на обвинения Великобритании — эти и другие материалы читайте в дневном обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Испанские производители молока тревожатся из-за ограничений на импорт в РФ

Владелец компании Industrias Lacteas Asturianas Франсиско Родригес заявил, что решение России ограничить импорт ряда сельскохозяйственных продуктов из ЕС и США вызвало тревогу в испанской молочной промышленности. Подробности здесь.

Фото: АиФ / Александр Горбунов

Власти ДНР прекратят огонь, чтобы населению доставили гуманитарную помощь

Ополченцы заявили, что приостановят боевые действия на время доставки продуктов и медикаментов мирному населению. Подробности здесь.

Флаг ДНР. Фото: РИА Новости

Россия ответила на обвинения Великобритании

Посольство России в Великобритании ответило на заявления британского МИДа о том, что Россия якобы поставляла оружие на Украину. Подробности читайте здесь.

Фото: flickr.com

Первая барыня. На что стоит обратить внимание при выращивании капусты

Именно так капуста называлась в народе. Причём тот, кто уже выращивал эту культуру, понимает: барыней её назвали не только за округлость форм и пышные «юбки»! Подробнее о выращивании капусты читайте в нашем материале.

Фото: Shutterstock.com / Chiffanna

Какие дыни нам продают и как определить их спелость

10 августа в Туркмении национальный праздник — День дыни. В честь этого дня АиФ.ru подготовил памятку, которая поможет разобраться в сортах дынь и выбрать спелую.

Фото: АиФ / Антон Юдаев

Экзотика сельского хозяйства. Африканские страусы не боятся русских морозов

Год назад житель села Шильда, которое находится в 450 км от Оренбурга, начал разводить страусов. Что из этого получилось, читайте в нашем материале.

Фото: Shutterstock.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах