Примерное время чтения: 4 минуты
484

Сутки за минуту. День 21 июня

Москва, 21 июня АиФ-Москва. Правительство РФ выделило 3 млрд рублей на образовательную систему Крыма, за дебоши в самолёте будет грозить до 10 лет тюрьмы, Меркель и Обама обсудили возможность новых санкций против РФ, президент РФ распорядился провести внезапную проверку ЦВО, в результате боёв на границе с Украиной госпитализировано 7 человек, праздник выпускников «Алые паруса» прошёл в Санкт-Петербурге — эти и другие материалы читайте в дневном обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Правительство РФ выделило 3 млрд рублей на образовательную систему Крыма

Правительство Российской Федерации выделило 3 млрд рублей на образование в Республике Крым и Севастополе. Деньги пойдут на ремонт учреждений, закупку мебели и оборудования, а также на переподготовку педагогов. Подробнее>>

Здание правительства РФ. Фото: www.russianlook.com

За дебоши в самолёте будет грозить до 10 лет тюрьмы

Семь членов Совета Федерации внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий наказание за авиадебош сроком до 10 лет либо штраф до 300 тысяч рублей. Читайте далее.

Фото: www.globallookpress.com

Меркель и Обама обсудили возможность новых санкций против РФ

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию на Украине и возможность введения новых санкций против России. Подробности здесь.

Барак Обама. Фото: Reuters

Президент РФ распорядился провести внезапную проверку ЦВО

Президент России, Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Владимир Путин отдал распоряжение провести внезапную проверку боевой готовности всего состава Центрального военного округа. Читайте подробнее.

Владимир Путин. Фото: www.russianlook.com

В результате боёв на границе с Украиной госпитализировано 7 человек

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Сергей Бондарев заявил о семи пострадавших в результате перестрелки вблизи российско-украинской границы. Подробности в материале АиФ.

Фото: www.russianlook.com

Праздник выпускников «Алые паруса» прошёл в Санкт-Петербурге

Праздник выпускников школ «Алые паруса» состоялся в ночь на субботу в Санкт-Петербурге. На Дворцовой площади северной столицы прошёл традиционный концерт, в котором приняли участие Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Слава, Митя Фомин и «Дискотека Авария». Подробнее>>

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Вечер 20 июня» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах