Примерное время чтения: 4 минуты
4078

ТОП-10 танцевальных клипов

«Дискотека Авария». Выступление на Красной площади.
«Дискотека Авария». Выступление на Красной площади. / Валерий Мельников / РИА Новости

«Русская музыка» собрала десятку клипов, под которые можно отлично потанцевать: «зомби-ролик» Макса Барских, клубное творение Инфинити «Где ты», необычное видео с «помолодевшим» Иваном Дорном в космосе и еще семь зажигательных отечественных клипов.

Настя Задорожная, М-16 – С ночи до утра

Песня «С ночи до утра» вошла в саундтрек к фильму «Клуб счастья». Лента рассказывает о том, как провинциальная балерина мечтала играть в санкт-петербургском мюзикле, но вместо этого стала барменом. В клипе Настя Задорожная «зажигает» в том же баре, где работала главная героиня.

DJ Smash, Дискотека Авария – Паша Face Control

Свой заводной хит «Дискотека Авария» посвятила реальному человеку – Павлу Пичугину, одному из самых известных столичных «фейсконтрольщиков». По сюжету песни, музыканты просят Пашу впустить их в клуб, но тот остается непреклонен.

Бьянка – Бьянка-музыка

В клипе Бьянка больше похожа на эксцентричную Рианну, чем на белорусскую R&B-певицу. Исполнительница танцует в дисколучах на высоченных каблуках и в норковой шубе, накинутой на леопардовое монокини.

Ika – Москва слезам не верит

Слова песни частично написала сама певица, Инна Костикова. Действие ролика, конечно, происходит в столице.

Макс Барских – Z.Dance

В поддержку своего второго студийного альбома Z.Dance артист снял одноименный музыкальный фильм, практически хоррор-мюзикл, с бюджетом в 300 000 долларов. Видео состоит из трех эпизодов и наполнено спецэффектами и танцами. А еще – людьми-зомби в избытке.

Митя Фомин – Перезимуем

«Универсальный артист» Митя Фомин не только сам написал песню «Перезимуем», но и снял на нее клип – правда, при помощи оператора Бориса Мухина.

Пара нормальных – Эй, бэйба

В ролике «Пары нормальных» можно увидеть совсем молодого Дорна (на момент съемок ему было около двадцати), страдающего от безденежья и разъезжающего вместе с друзьями из украинской группы D.Lemma на крошечном оранжевом кабриолете.

Инфинити – Где ты

Сингл «Где ты» был написан еще в 2002 году, но тогда песня осталась незамеченной. А в 2008 группа выпустила одноименный альбом, и композиция стала настоящим хитом.

Арина и Размер Project – Я тебя люблю

Клип «Я тебя люблю» - это практически трехминутный фильм с Дмитрием Нагиевым в одной из главных ролей. Также в ролике можно увидеть саму Арину, участника группы «Размер Project» и очаровательного белого песика.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах