Примерное время чтения: 3 минуты
953

Кондиционеры: в зоне комфорта

Сюжет Как пережить жару в городе

Постепенно кондиционеры стали бытовой необходимостью, дав начало новому направлению в бизнесе — компаниям, которые контролируют климат в офисах и домах.

Кондиционеры с установкой: выбираем климатическую компанию

Покупку кондиционера с установкой в климатической компании обычно выбирают те, кто не привык экономить на качестве и своём здоровье. Безусловно, в интернет-магазине понравившуюся модель можно найти дешевле, вот только качество обслуживания будет соответствующее, и в конечном итоге нет гарантии, что вы не заплатите больше. Даже самый дорогой кондиционер быстро выходит из строя, если он неправильно установлен. И вот тут не обойтись без помощи специалистов.

Очевидные плюсы при работе с профессиональной климатической компанией:

  • Штат высококвалифицированных специалистов, которые дадут полную консультацию при подборе оборудования, профессионально осуществят монтажные и пусконаладочные работы.
  • Собственный авторизованный сервисный центр — осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания.
  • Быстрая и эффективная помощь при возникшей проблеме и профессиональные гарантии.
  • Всегда в наличии только качественное оборудование известных климатических брендов.
Фото: «Московский Инжиниринговый Центр»

Яркий пример компании, которая заботится о своих клиентах, — «Московский Инжиниринговый Центр». Более 15 лет они занимаются продажей кондиционеров с установкой, а также поставками и монтажом современного теплового и вентиляционного оборудования. Здесь можно купить лучшую климатическую технику известных марок, доверив установку системы профессионалам, которые проходят стажировку на производстве поставщика, чтобы знать все тонкости аппарата.

Мобильные кондиционеры: прохлада, которая всегда с вами

Чем теплее становится на улице, тем выше спрос на климатическую технику. А вместе с продажами растут и очереди на установку оборудования. Для тех, кто к лету остался без системы охлаждения и не любит очереди, быстрым спасением от жары станут мобильные кондиционеры. Их сможет установить любой: достаточно просто вывести конец шланга за пределы комнаты и подключить кондиционер к электросети. Мобильный кондиционер — это цельный моноблок, его не нужно никуда крепить — он располагается прямо на полу. А благодаря удобным колёсикам его даже можно брать с собой в поездки.

Чаще всего эту модель выбирают, когда нет возможности установить стационарную систему. Например, если квартира съёмная или здание — памятник архитектуры, и внешний блок нельзя вынести на фасад. Но говорить о том, что он может заменить традиционную сплит-систему, не приходится, последняя гораздо мощнее, а потому — популярнее.

И даже сложность монтажа — не проблема, ведь утомительную установку можно всегда оставить специализированной компании, такой как «Московский Инжиниринговый Центр».

www.mosng.ru

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах