Правительство России изменило вместимость Большой спортивной арены Олимпийского комплекса «Лужники» с 89 тысяч до 81 тысячи зрительских мест, сообщается на сайте кабмина.
«Подписанным постановлением изменяется вместимость Большой спортивной арены Олимпийского комплекса "Лужники" с 89000 до 81000 зрительских мест. Эти изменения согласованы Минспортом России с Международной федерацией футбольных ассоциаций», - говорится в сообщении.
В программу вносятся также и другие изменения, которые позволят своевременно и качественно создать необходимые условия для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Правительство также предлагает сэкономить 27 миллиардов рублей на строительстве гостиниц при подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Мутко сказал, сколько будет стоить чемпионат мира
Новак обсудил «Северный поток-2» с главой правления Wintershall
Кабмин Турции дал поручения по реализации «Турецкого потока»