Примерное время чтения: меньше минуты
505

Железняк: половина правительства Украины уехала в Рим выпить апероль

Москва, 9 июля - АиФ-Москва.

По словам депутата Верховной Рады Ярослава Железняка, половина украинского правительства покинула страну и отправилась в Италию по надуманным причинам, включая отдых и употребление спиртных напитков. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Учитывая, что уже полправительства под разными предлогами поехали в Рим — кто-то выпить апероль, кто-то сделать 100500 селфи на фоне конференции, заседание правительства на эту неделю отменили», — отметил парламентарий.

Железняк также заявил, что возвращение украинских чиновников после конференции по восстановлению Украины, запланированной в Италии на 10 июля, ожидается не ранее 14 июля, объясняя это желанием представителей кабинета министров провести еще несколько дней в Риме.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах