Примерное время чтения: меньше минуты
1696

Захарова раскрыла жене Зеленского плюсы увольнения Ермака

Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com
Москва, 4 декабря - АиФ-Москва.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ироничной форме прокомментировала сообщения об отставке Андрея Ермака, который долгое время считался важной фигурой в окружении Владимира Зеленского. По её словам, уход главы офиса президента может иметь неожиданные последствия внутри семьи украинского лидера.

Дипломат отметила, что подобные кадровые изменения вызывают вопросы о том, как дальше будет выстраиваться работа администрации Зеленского. При этом она подчеркнула, что освобождение Ермака от должности символически меняет расстановку сил вокруг президента.

Захарова добавила, что в таком раскладе у супруги Зеленского, Елены, появляется больше возможностей привлечь к себе внимание мужа.

«Сложно сказать, к чему это приведет, но у Елены явно появился шанс вернуть внимание супруга, когда его правая рука освободилась», - написала она в своём Telegram-канале.

Ранее стало известно, что Зеленский подписал указ об отставке Ермака. К слову, официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала это увольнение очередной попыткой Киева привлечь внимание.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах