ВМФ и ВКС нанесли комбинированный ракетный удар по военным и инфраструктурным объектам Украины, сообщается в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны».
Как уточняется, ночной удар наносился крылатыми ракетами воздушного и морского базирования, а также дронами-камикадзе.
Сообщается также, что из Ростовской области удар наносился по целям на Донбассе шестью крылатыми ракетами воздушного базирования Х-22. Системы ПВО Украины ни одну из них сбить не смогли.
Ранее подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что многие украинские военнослужащие принимают наркотические анальгетики. По его словам, соответствующие препараты имеются практически в каждой индивидуальной аптечке военнослужащих Вооруженных сил Украины.
Ка-52 и Ми-28 нанесли удары по позициям ВСУ на купянском направлении
ВСУ обстреляли приграничные населенные пункты Курской области
В ЛНР заявили, что многие боевики ВСУ принимают наркотические анальгетики
Артиллерия РФ уничтожила пикап и здание с украинскими боевиками