Протестующие подожгли здание иранского консульства на юге Ирака, передает ТАСС.
Инцидент произошел в среду, 27 ноября, в городе Эн-Наджаф.
По данным местных СМИ, силы безопасности, охраняющие здание, открыли огонь. В результате столкновений есть пострадавшие.
В настоящий момент власти ввели в городе комендантский час.
Акции протеста в республике не прекращаются с октября. Практически повсеместно демонстрации сопровождаются насилием и беспорядками.
В минувший вторник в Багдаде прогремели не менее трех взрывов, в результате которых шесть человек погибли, еще 15 получили ранения.
Смотрите также: В беспорядках в Бахрейне погибли трое человек, более 230 ранены →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть