(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
665

В России лишили аккредитации шестерых сотрудников британского посольства

Игорь Харитонов / АиФ
Москва, 13 сентября - АиФ-Москва.

Шестерых сотрудников посольства Великобритании в России лишили аккредитации из-за их действий, в которых обнаружили признаки разведывательно-подрывной работы. Об этом сообщил Центр общественных связей ФСБ.

В ведомстве отметили, что будут работать над тем, чтобы командировки британских дипломатов в Россию досрочно прекращались, если в их действиях тоже будут проглядываться признаки разведывательно-подрывной работы.

Британия координирует работу по эскалации международной военно-политической обстановки, подчеркнули в ФСБ. Подрывную деятельность на российском направлении и в странах СНГ, по ее информации, ведет Директорат Восточной Европы и Центральной Азии британского МИД.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах