Трое украинских военных погибли при пожаре в блиндаже в Донбассе, который произошел рано утром 20 февраля.
Как сообщается на странице пресс-центра командования 58-й отдельной мотопехотной бригады в Facebook, после разборки конструкций были обнаружены тела двух военнослужащих, которые, вероятно, находились в блиндаже во время возгорания.
Еще один военный получил 90% ожогов тела и был госпитализирован, но сегодня скончался.
О том, что в зоне силовой операции в Донбассе произошел пожар в блиндаже, ранее сообщил главнокомандующий ВСУ. По данному факту проверку ведет военная служба правопорядка.
В середине февраля в районе Новолуганского, подконтрольного Киеву, подорвались трое украинских силовиков. Они получили тяжелые ранения и погибли на месте.
Госбюро расследований Украины открыло уголовное производство по статье о небрежном отношении к службе, повлекшем тяжкие последствия.
Между тем, по данным властей самопровозглашенной ЛНР, силовики подорвались на минах, которые были установлены самими же украинскими военными.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть