(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
681

Сенатор Пушков объяснил невозможность победы Байдена на выборах

Пресс-служба,
Москва, 22 мая - АиФ-Москва.

Действующий президент США Джо Байден не сможет одержать победу на выборах главы государства с текущими показателями по рейтингу. Таким мнением в среду, 22 мая, поделился российский сенатор Алексей Пушков. 

По его словам, рейтинг сторонника Демократической партии снижается по мере приближения американских выборов. 

«По данныи IPSOS, он сейчас составляет 36%. Если этот тренд — потеря 2% популярности в месяц — продолжится, то к ноябрьским выборам Байден придет с 26% поддержки. С такой цифрой победить будет невозможно», — отмечается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале политика. 

Накануне, 21 мая, стало известно о том, что бывший президент США, республиканец Дональд Трамп лидировал на праймериз в штате Орегон. Так, по итогам обработки 59% бюллетеней политик набрал 91,8% голосов

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Стало известно что сказал Путин сыну Собчак
В России увеличат пенсионный возраст: на сколько повысят?!
Перестала говорить после убийства экс-мэра Самары: психушка
Из-за этого Стриженова ни ела, ни пила, ни спала: какая утрата ,,,
На шоу ДНК рассказали просто жуткую историю одной из семей России