Примерное время чтения: меньше минуты
3787

Полковник Уилкерсон: РФ может жестко ответить США из-за ATACMS для ВСУ

Москва, 27 апреля - АиФ-Москва.

Россия имеет право дать жесткий ответ США после отправки дальнобойных ракет ATACMS украинской армии. С таким заявлением выступил американский полковник Лоуренс Уилкерсон в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.

Он подчеркнул, что поставка этих ракет стала очень опасным решением для Вашингтона.

«У Путина есть полное право ответить в той же манере или даже гораздо жестче. Идет война, в конце концов», - объяснил свою точку зрения эксперт.

Уилкерсон добавил, что все знают особенности поведения президента Украины Владимира Зеленского и то, какие решения принимает. Такая ситуация, как полагает офицер, несет существенные риски для безопасности, в том числе и американской.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США продолжают подливать масла в огонь, поставляя дальнобойные ракеты Украине. Он подчеркнул, что это вооружение не сможет «ничего изменить с точки зрения исхода специальной военной операции».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В России весной изменится ТК — что ждет нас?
Из-за чупа-чупсов пара детей из Краснодара впали в кому: УЖАС
С блогера, сбившего маму с коляской, сняли эти обвинения: читать
В России сбежал склонный к рецидивам пациент: узнать детали
На Кузбассе машина в полете влетела в беременную: видео