Президент США Барак Обама в ходе визита в Великобританию встретился за частным ужином с герцогом и герцогиней Кембриджскими Уильямом и Кейт, принцем Гарри, а также пообщался с двухлетним принцем Джорджем.
Как сообщает РИА Новости, сын Уильяма и Кейт вышел к президенту США и его супруге в пижаме и надетом на нее детском белом халатике, так как уже готовился ко сну.
Маленький принц показал, как катается на деревянной лошадке, подаренной ему четой Обама, когда он родился, и поблагодарил их за этот презент.
В пятницу президент США провел основную часть мероприятий своего визита в Британию – переговоры с премьером Дэвидом Кэмероном, в ходе которых заявил, что хотел бы видеть королевство в Евросоюзе, и встречу с Елизаветой Второй.
В субботу Обама проведет встречу с британской молодежью, затем отправится с рабочим визитом в Германию.
Обама: Британии будет сложнее бороться с терроризмом в случае выхода из ЕС
Обама скептически относится к действиям России в Сирии
Власти Хиросимы не потребуют от Обамы извинений за атомную бомбардировку
Обаме в Эр-Рияде оказали нарочито пренебрежительный прием - СМИ
О чём Путин говорил по телефону с Обамой? (19.04.2016)