Примерное время чтения: меньше минуты
1619

NYP: Байден укусил трех младенцев на праздновании Хэллоуина в Белом доме

Nathan Howard / Reuters
Москва, 31 октября - АиФ-Москва.

Президент США Джо Байден "пожирал" младенцев во время празднования Хэллоуина в Белом доме, он укусил трех малышей, пишет газета New York Post.

По данным издания, американский президент делал вид, что эти "неловкие" манипуляции совершаются в шутку. Он кусал одного младенца за другим, в том числе досталось и малышам в костюмах курицы и вишневого пирожного, уточнила газета.

Первого ребенка Байден укусил за ступню, второго – за бедро, третьего – за руку. Остальных детей он просто целовал. Родители малышей отреагировали на происходящее спокойно, они решили мирно пообщаться с президентом.

На празднике присутствовала и первая леди Джилл Байден. Однако она выбрала костюм не еды, а панды. Жена президента раздавала малышам конфеты.

Ранее Дональд Трамп после призыва Байдена "закрыть" его назвал президента тупым.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В России дети на видео казнили в лесу школьницу
Украина подписала кредитную сделку с Лондоном: что внутри
Психолог дал оценку видео убийцы экс-мэра Самары: неожиданно
В России отыскали 15-летнего отца, спрятавшего дитя в бак
Последние фотографии известной актрисы СССР шокировали всех