Примерное время чтения: 1 минута
1080

Калининградский сенатор поблагодарил ЕС за внесение в санкционный список

Москва, 17 декабря - АиФ-Москва.

Сенатор от Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков после внесения в санкционные списки поблагодарил Евросоюз за высокую оценку его деятельности.

«Благодарю чиновников из ЕС за высокую оценку моих скромных трудов на благо нашей Великой Родины. Служу России!» - написал он в Telegram.

Накануне Совет Европейского союза принял девятый пакет санкций против РФ. В частности, ЕС внёс в чёрный список 149 физических и 49 юридических лиц. 

Глава Чечни Рамзан Кадыров похвалил своих дочерей за попадание в новый санкционный список Евросоюза. По его словам, это объединило их «и без того дружную семью».

Ранее в постпредстве РФ при ЕС заявили, что девятый пакет санкций является нелегитимным и противоречит системе международных финансовых и торговых отношений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел