Примерное время чтения: меньше минуты
95

Глава ВОЗ подтвердил участие в Глобальном саммите по вакцинам

Москва, 27 мая - АиФ-Москва.

Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус написал в Twitter, что будет участвовать в Глобальном саммите по вакцинам. Британское правительство организует Global Vaccine Summit-2020 в виртуальном формате 4 июня. 

Гебрейесус отметил, что с нетерпением ждет возможности поучаствовать в этом мероприятии вместе с главой правительства Соединенного Королевства Борисом Джонсоном. 

26 мая сообщалось, что Джонсон пригласил поучаствовать в виртуальном саммите главу РФ Владимира Путина. 

Отмечается, что задачей совещания является консолидация ресурсов стран-участниц, чтобы сделать вакцину против COVID-19 общедоступной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах